Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Посетили вчера с другом Чайхону Гранат, из того что понравилось: новый интересный интерьер, приветливый персонал. В принципе больше ничего интересного в этом заведении. Кухня посредственная, заказывали салаты овощи гриль (2 кусочка баклажана, 1 цукини, 1 брынзы, 1/4 перца и несколько листьев рукколы) за 210 руб. Совсем небольшой выход. Плов неплохой, но очень жирный и приготовлен из составных компонентов, мясо сварено отдельно, порция вполне хорошая. Вкусный чизкейк для собственного, пахлава похожа на магазинную, тесто толстовато. Июсразили ошибки в меню! МарАКанский чай и домашняя пахВаЛа - русский конечно сложный язык, но есть же сервисы проверки орфографии. И нет в заведении атмосферы, идёт фэшн ТВ и играет обычная попса на английском. В общем впечатление от заведения сложилось не в его пользу, для посредственной кухни и безграмотного меню дороговато.

Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за отзыв и внимательность :)
Мы уже обновляем меню и будем следить, чтобы ошибки не повторялись.

Очень жаль, что атмосфера и кухня не пришлась Вам по душе, но мы постоянно работаем над недочетами и совершенствуемся, поэтому будем рады, если Вы заглянете к нам снова и оцените изменения!

• Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за отзыв и внимательность :)
    Мы уже обновляем меню и будем следить, чтобы ошибки не повторялись.

• Спасибо что обратили внимание на мой отзыв :)