Гранат

Чайхана
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Все очень вкусно и красиво, но гардеробщику нужно быть внимательнее! Подали не мою верхнюю одежду! Так потом минут двадцать не могли найти мою куртку в маленькой комнатушке! Зачем вы вообще сделали гардероб, если там невозможно найти где чьи вещи?

Добрый день! Приносим свои извинения за невнимательность нашего работника. Мы обязательно проведём беседу. Будем рады Вас видеть снова.

Добрый день!Спасибо большое за отзыв! Мы проведём работу с персоналом. Все блюда повара готовят согласно рецептуре. Ждём вас в гости!

Одна из самых ужасных вещей в мире-прийти в заведение голодным, покушать и очень сильно обломаться! Мои младший брат готовит индейку лучше, чем Ваш повар (соус немного сгладил ситуацию). А лаваш под ней был такой сухой, что можно было пальцы порезать! За чай спасибо!

Доброе утро!Благодарим за отзыв! Ваши замечания переданы шеф-повару, нам очень важно мнение каждого гостя. Будем рады видеть вас снова и надеемся что ваше мнение поменяется.Приходите в гости!

Очень хорошее место для приятной спокойной атмосферы. Меню достойно уважения, достаточно большое и яркое! Касаемо еды - влюбился раз и навсегда в чебуреки, хинкали и ягодный чай, он великолепен. Достойное место, как для свиданий так и для семейного отдыха!

Спасибо за отзыв! Ждём Вас в гости вновь!

Добрый день! Спасибо что пришли к нам в гости оценили наш сервис и кухню. В следующий раз рады предложить Вам попробовать,например,национальные вина Грузии или фруктовые вина Армении.