Гранат

Чайхана
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 950 ₽

• Оценки

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!:)

В каждой из наших уборных есть крючки для сумок, возможно Вы его не заметили, прилагаем фотографии в лс:)

Наша вода "из под крана" проходит через пурифайер (система фильтрации), поэтому мы смело предлагаем ее гостям.

Приходите к нам снова!) Всегда Вам рады!

Прилетели друзья с Москвы и мы снова отправились в Гранат. Вкусно готовят, от души, очень уютная атмосфера, как и была. Но совсем не понравился на этот раз чёрный и зелёный чай.

Он был заварен, но был совершенно безвкусный... Непонятно почему. Хотя посещаем заведение такого формата не первый раз...

Добрый день, Николай! Благодарим за обратную связь... Очень жаль, что из-за чая Вы поставили "2"... Не смотря на то, что кухня Вам понравилась и атмосфера.. Нужно было обратиться к администратору. Возможно, чай просто не успел "настояться". Приходите в гости, будем рады)

Заказали на дом ужин. Доставка очень быстрая. Хотя Девушка сказала 1,5 часа ждать, привезли через минут 30-40. Курьер девушка очень приятная. Все горячее, достойно упаковано. Было вкусным абсолютно все! Даже наши детки оценили, а им всего по 1,5 годика. Желаем процветания и дальше! Будем заказывать у вас еду)

Добрый день, Sasha! Благодарим за высокую оценку и пожелания! Мы очень рады, что Вам и Вашим детям понравились наши блюда! Спасибо! Приходите также в гости! Будем ждать!

• Как всегда божественно вкусно. Хачапури просто объеденье, очень понравилось. Придем ещё не раз. Спасибо 😊 😇

Добрый день, имя на флампе! Отличный отзыв! Благодарим! Приходите! Будем ждать!

имя на флампе написала 2 отзыва об этом месте