Гранат

Чайхана
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 950 ₽

• Оценки

Добрый день, Evgen 777! Спасибо за Ваш отзыв!;) Нам приятно получать отзывы от наших постоянных гостей)) Очень радует, что Вам нравится наша кухня и обслуживание, ведь мы очень стараемся) Обязательно приходите , мы не оставим Вас голодным! Будем ждать!

• Добрый день, Сфинкс! Благодарим за обратную связь! Очень жаль, что произошла такая ситуация и еще больше жаль, что Вы так поздно написали отзыв.. Мы могли бы своевременно среагировать и принять соответствующие меры... Будем рады, если Вы всё же придёте к нам вновь ! Будем рады!

Недавно ходили с семьей в данное заведение. В целом вкусная кухня, приятный интерьер в восточном стиле.

Но вот отношение персонала.. смотрят сверху вниз и не особо приветливы.

И к тому же, в зале летали мухи.

Добрый день, buuler.ss! Благодарим за обратную связь и что тем самым помогаете нам становиться лучше) Приносим извинения, с персоналом обязательно проведем беседу... Будем рады видеть Вас вновь!

• Добрый день, Ценитель! Благодарим за отзыв и что отметили работу сотрудников зала! Приносим извинения, что не оправдали Ваших ожиданий... Ваши замечания уже переданы бренд-шефу. Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях)

Добрый день, Ольк@! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили и кухню, и атмосферу, и обслуживание :) Будем ждать Вас снова !