Гранат

Чайхана
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 950 ₽

• Оценки

После шоппинга в Планете,очень хотелось поужинать. Почему-то,мы решили,что Гранат - самое достойное заведение в этой локации.

Заказывали шашлыки из индейки и свинины,напитки. Мясо сухое,очень. Подруга даже доедать не стала (кстати,нас спросили почему).

Спасибо,конечно,за приветливое отношение к гостям,но такими шашлыками только врагов кормить.

Доброго дня, уважаемая Людмила И. Жаль, что нам не удалось завоевать высший балл, но мы благодарны за то, что уделили время и посетили нашу Чайхану Гранат! Надеемся, что Вы все же дадите нам второй шанс и придете вновь! Кстати, по будням, в обеденное время действует скидка 20% на меню кухни! Хорошего Вам дня)

Добрый день, уважаемый Вечный! Просим уточнить Вас дату и время визита в Чайхану Гранат, для выяснения обстоятельств, произошедшей с Вами, ситуации. Благодарим за обратную связь!

Будете здесь, обязательно отведайте плов - очень вкусный.

В меню довольно много острых блюд, имейте в виду.

Добрый день, уважаемый Павел! Спасибо, что выбираете нашу Чайхану Гранат! Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию! Ждем Вас и Ваших близких снова в гости!