Гранат

Чайхана
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 950 ₽

• Оценки

Вкусно, колоритно, продуманный интерьер.

Но абсолютно неулыбчивый хостес.

По еде замечаний нет, нам все понравилось. Заходили несколько месяцев назад, брали плов..он был очень сухой. А в этот раз отцу понравился. Спасибо.

Добрый день, polinalobova2017! Благодарим за обратную связь! Мы обязательно проведем беседу с хостес) Будет улыбаться чаще)) Приходите к нам еще! Будем рады!

Все вполне вкусно и достойно! Есть любимые блюда, приятная атмосфера! Нравится что много мест, всегда приходим и есть где присесть , даже в выходные! Процветания вам !

Добрый день, Grey!" Благодарим за отзыв и пожелания! Приходите ! Будем рады!

Обожаю это место, потому что тут очень интересный интерьер. Красиво! И покушать тут вкусно можно. Особенно хачапури по-аджарски тут мое любимое. Как они это делает... вкусно до безумия

Добрый день, Соня! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы с таким восторгом относитесь к нашей чайхане! Мы очень стараемся, чтобы Вам было вкусно и комфортно) Приходите ещё! Будем ждать)

• Добрый день, cuteangel07! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что сумели произвести на Вас такое яркое впечатление, мы очень старались)) Надеемся, что в следующий раз Вы найдете для себя что-то вкусненькое)Будем рады видеть Вас вновь!

Хинкали бомба ! Очень хороши ! В городе пока вкуснее не пробовала . Финиковый пудинг по прежнему остаётся лучшим из десертов

Добрый день, katerinasandina1! Мы очень рады получить такой хороший отзыв! Приходите к нам еще!)