Гранада-центр

Автотехцентр

Так мне ещё нигде не выдавали автомобили! Начну с того, что это не первый дилерский автомобиль, и даже не первая шкода... до шкоды приходилось сталкиваться с тойота-крепость, орион, мц-маршал (тут вообще -1) и атц медведь-север. В Орионе было все замечательно, но сегодняшняя выдача меня покорила :)

Автомобиль заказывали, прошлый авто обслуживался...

Автомобиль заказывали, прошлый авто обслуживался и приобретался в медведе, следующий планировалось приобрести там же... но что то пошло не так🙈 Заказан в Гранаде. Вроде оба салона оф.дилеры, но тут приятно удивил подход. Огромное спасибо менеджеру Вадиму, постоянно держал в курсе. Подарки при покупке, всякие приятные мелочи от ковриков в салон и багажник до сеток и зонтика! Даже тонировку сделали в подарок! На выдачу приехали в назначенное время, даже чуток опоздали, стоит наше авто прикрытое и с огромным бантом на крыше! Не банально! Другим салонам стоит взять на заметку!

Вадим провёл инструктаж и мы поехали.

По приезду домой я узнала, что нам ещё и сертификат на первое ТО-1 в подарок достался.

Тот момент, когда выдача авто настоящий праздник.

Очень надеемся, что и сервис у вас такой же замечательный!

Уважаемый клиент, благодарим Вас за оказанное доверие и позитивный отзыв! Для нас очень важно удовлетворить ожидания наших клиентов. Будем рады видеть Вас на обслуживании.