Графин

Кафе
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Сегодня заказывала доставку впервые, девушка перезвонила,предупредила по времени. Заказ привезли теплым ,но все вкусно, упаковано аккуратно,стоит везде маркировка, когда был упаковано блюдо,это впервые встречаю. -1 бал только за то,что тепленькое. А так все вкусно, буду заказывать ещё) Благодарю ❤️

• Стали постоянными гостями, здесь очень вкусно готовят, и обслуживание прекрасное! Бизнес-ланчи на высоте: 3 блюда, напиток, хлеб и десерт за 390 рублей.

Ещё один прекрасный бонус - бесплатная (!) детская комната с хорошими игрушками, наши парни оценили)

• Пока можно поставить 5 звёзд. Внутри довольно уютно, блюда, которые заказывали - вкусные, как и напитки. Разочарований и огорчений не было

Не так давно первый раз посетил это кафе. Мне очень понравилась приятная обстановка, и очень комфортное обслуживание. грамотный официант подсказал что лучше заказать. был вежлив и приветлив.

Из немногочисленных мест, открытых в 8 утра для завтраков, отличный, очень уютный и эстетичный вариант! Очень приветливые и дружелюбные официанты, прекрасный интерьер, а главное - очень вкусные блюда. Сырники просто сказка.

Теперь это одно из наших самых любимых мест для ранних завтраков. Всем советую🤠👍