gosznak124.ru

Компания по изготовлению госномеров

Здравствуйте! Рекомендую данную компанию! Заказал через WhatsApp, за 15 минут изготовили квадратный номер на японскую машину,забрал ровно через 15 минут, так как был рядом с филиалом на Маерчака,молодцы, оперативно работают!!

Все отлично !

Сделали номер в день обращения , приняли заявку на изготовление- оплата - вечером забрал готовый номер.

Спасибо.

Пункт по восстановлению гос номеров по предварительному звонку работает даже в воскресенье ! 👍 так как на буднях заехать не успела, для меня это стало подарком судьбы 😊 номер изготовили менее чем за 5 минут 👍 просто отлично 👍

Отличная компания , обращаюсь не в первый раз , качество и скорость на высоте ! В последний раз обращался в выходной на майские праздники ! Созвонились , пошли мне на встречу и отложив свои дела приехали и сделали мне новый номер ! Я более чем доволен !!! Всем рекомендую !

Замечательная компания! Спасибо большое! Позвонила после окончания работы - не отказали! сделали моментально! Еще и поставить помогли, благодарна безмерно! Всем рекомендую!