Горожанин

Сеть народных столовых
  • Взлётная, 6а
  • Центральный рынок Советского района 410 м
Jerzy написал 2 отзыва об этом месте

Свершилось-состоялось. Горожанин переехал в соседнее здание, то самое, где Харатс и Лось-Лосось.

Большой (особенно после подвала Взлетной 10) зал раздачи, несколько зон со столиками, качественная мебель и даже диваны! Светильнички всякие из ИКЕИ - все мило и для столовой неожиданно. Приятно зайти, приятно покушать.

Еда не изменилась :) Цены на...

Еда не изменилась :) Цены на еду вроде тоже, что плюс. Суп гороховый, два кусочка хлеба, рис "по-боливийски" (с укропом ага), куриная печень и компот обошлись в 143 рубля. Бесплатным бонусом идет горчица и соевый соус на столах - как и прежде.

Обслуживают достаточно быстро, хотя в час пик вполне ожидаемы очереди.

На входе был обнаружен знак WiFi, по стенам пароля на точку Gor-что-то-там не нашлось, но прекрасно поимался сигнал Харатса.

Вердикт - нямка в Горожанине неисправима, но в общем стало значительно лучше. Замечательная альтернатива Лосю-Лососю и убогому тормозному Винигрету (Взлетная 5 стр1, ровно через дорогу).

Будем рады видеть Вас в заведениях сети «Горожанин».

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать высокие оценки от наших посетителей.
    Будем рады видеть Вас в заведениях сети «Горожанин».