Городок

Гостиница
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

Спасибо вам за теплый прием. Прожила у вас неделю и почувствовала себя как дома. Летом обязательно к вам вернусь. Девчонки молодцы, в особенности хотела бы отметить администратора Светлану. Так держать!

Галина, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Ждем Вас летом!

Хотела бы оставить отзыв. Спасибо вам за теплый прием. Девочки администраторы умнички. Чувствовала себя очень комфортно. Спокойствие и тишина. Девочки постоянно следят за чистотой в гостинице.

Елена, большое спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас в гости снова!

Побывала недавно в этой гостинице. И что могу сказать. Очень чисто, уютно. Отношение к проживающим очень хорошее. очень приятные и вежливые девушки, т.к. сейчас не везде это встретишь!на любую просьбу активно реагируют! спасибо,что вы есть.

Теперь буду оставаться только у вас.

Александра, большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!

• Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Ждем в гости снова!

Так рада, что остановилась именно в гостинице Городок. Очень благодарна директору гостиницы - Нелли Ивановне и всему персоналу. Нелли Ивановна к тому же еще является отличным врачом. Замечательный человек. Такая светлая и добрая.Ощутила себя как дома.Хотя и в-первые в России. Обстановка уютная. Чисто. Рекомендую гостиницу Городок!