Город ремесел

Магазин
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

В этом магазине словно в музее) потрясающая атмосфера,попадая сюда хочется сразу начать и шить и вязать))) а с появлением малыша просыпается желание творить своими руками! Спасибо девочкам за помощь, всё помогли подобрать, рассказали что ещё нужно взять,о чем я и не думала даже)

Девочки молодцы,прихожу как домой,сегодня с удовольствием купила фурнитуру для бижутерии,предлодили несколько вариантов,в итоге вместо одного купила два,прелестно ..

Обожаю антураж этого магазина. Есть где разгуляться - выбор огромный, но цены весьма завышены...

В отделе тканей очаровательная дама помогла с выбором кружева. В отделе с вышивками тоже всё прошло по высшему разряду)

Сегодняшним посещением вашего магазина я довольна, спасибо 😊

• Большой ассортимент, когда не могу нигде ничего найти, иду именно сюда; очень много отделов

• В принципе персонал в большинстве случаев помогает во всем

• Ну и конечно, там весьма красиво

Очень хороший магазин,есть всё для моего любимого хобби! Цена высоковаты,но зато здесь есть буквально всё. Надеюсь,вы откроетесь ещё и на взлетке!!