Горкунов

Центр цветов и флористики
  • Красноярск, проспект Металлургов, 2р — 1 этаж
  • Интернат 460 м

Добрый день. Случайно зашел в этот магазин. И был очень удивлен ассортиментом и ценами. Розы от 45 до 105 рублей. Я таких цен не видел с 2015 года. Естественно я приобрёл букет для своих девчонок. За 15 роз с упаковкой вышло 775₽. Я до сих пор немного ошарашен. Сразу рассказал друзьям о таком случае. И буду рекомендовать знакомым этот магазин. Расположение так же очень удобное. Продавцы добродушные. Помещение чистое. Так же рассказывают и дают памятку по уходу за цветами. Это топовый флористический сервис на данный момент. Так же есть дополнительные аксессуары. Рекомендую 👍

С уважением,

команда заботы и поддержки пользователей — цветочное направление группы компаний Горкунов

• Спасибо Вам за обратную связь, всегда рады Вам в нашем центре. Для нас важно нашим покупателям предоставить не только качественную услугу, но и прекрасное настроение.

С уважением,