Good Tour

Туристическое агентство
  • Красноярск, улица Телевизорная, 1 — 314/1 офис; 3 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Выражаем огромную благодарность турагенству Good tour за организацию и подбор тура с 25 августа по 09 сентября 2018 года в Турции, Кемер Lims bona Dea Beach 4*, а также личную благодарность директору Виктории за теплый прием в офисе и её профессионализм.

(Предистория знакомство С Викторией🤗 Мы познакомились в 2015 году, когда собиралась ехать к подруге в Пятигорск, а улетела вообще в Турцию так сошлись звезды😊. Увидела в рекомендациях ВК информацию о горящих турах, думаю дай ка поеду в офис этой турфирмы и все узнаю, придя в офис меня встретила очаровательная блондинка по имени Виктория, выслушав меня, мы очень быстро подобрали тур и через 4 дня я уже загорала, и все это время моего отдыха она меня сопровождала, чему я ей безмерно благодарна🙏 и с тех пор я поняла, что это именно тот человек, которому можно доверить свой отпуск. И вот приближался мой очередной отпуск 2018 и я снова обратилась к Виктории и в ее Good your (название говорит само за себя)

ну и Подробнее..

Благодаря профессионализму Виктории

Мы без потери драгоценного времени приобрели тур по своим пожеланиям онлайн. Кстати, Виктория помогла мне с попутчиком☝️)

Мы получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций, как при покупке тура, так и во время отдыха, а отдых начался уже в офисе компании Good tour.

Нам было приятно работать с вашим турагенством в лице директора Виктории, и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество! Всем советую это турагенство👍, если путешествие, то только через Good tour☝️.

С уважением, Татьяна Кононова

Татьяна, невероятно благодарны за такой душевный отзыв, нам очень приятно сотрудничать с Вами вновь и вновь! Спасибо Вам за красочные фото и позитив! Всегда ждем в гости, с наилучшими пожеланиями, Хороший Тур:)