Гламур

Какой придумал ид*от.,

Что для водителя пойдет

Очки с поляризацией..

Не видно ж навигацию.

Кто за рулём и передвигается порой с навигатором меня поймут.

Какой придумал ид*от.,

Что для водителя пойдет

Очки с поляризацией..

Не видно ж навигацию.

Кто за рулём и передвигается порой с навигатором меня поймут.

Почему рекламируют очки для водителей с поляризационным покрытием? Вот ты такой едешь по навигатору, слепит солнце или отражает снег, напяливаешь солнцезащитные очки "для водителей" и  дисплей гаджета становится затемненным.

Первые такие очки (примерно как на фото) были куплены на рынке Крастец с машины у барыги, он прям уговаривал купить. "Нэ пажалэешь". Купили. Заценили. В поездке летом в Геленджик на авто вот эти вот очёчи- просто Бомба! Днем - от солнца, антиблик, ночью - антифары. При этом навигатор видно без затемнения.

Но случилось страшное и очки, оставленные на сидении,  были беспощадно раздавлены пятой точкой. Обыскалась в интернете, на "алике", на рынках, в оптиках.  Полгода. Наткнулась случайно, на оптовика местного, у которого на сайте была представлена именно эта модель. Оптовик порекомендовал обратиться в сеть оптик "Гламур", их основного заказчика.

При этом магазин связался с оптовиком, привезли под заказ на выбор несколько артикулов,  какие лучше "сядут", отзвонились по факту привоза в течении двух часов и вуаля! Я снова счастлива! (И не только я - купили две пары).

Спасибо оптике "Гламур" за внимание, скорость, доброжелательность, клиентоориентированность. Здесь же можно бесплатно проверить зрение, подобрать диоптрии с правильной центровкой, если зрение подводит, но мне пока ни к чему.

Ребята! А очки такие я искренне рекомендую. Popular антифары. С наклеечкой машины и надписью "круглосуточные очки". Цена 1500. Отличительно от других всяких антифар - наличие полоски на линзе по центру.

Мне фарой ночью в глаз слепило.

Мне солнце  яркое светило.

Или в экране путь не видно.

Меня немножко всё бесило.

Теперь не страшны фары фур.

Спасибо оптике "Гламур"!

(Давненько я тут не писала.

Признаюсь честно, я скучала).

• Фарыфур!)) очки не ннннада, но за отзыв спасибо