Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Играем довольно часто - сейчас выбрали этот клуб для своей компании... ездием только туда- Рекомендую... команда клуба - на высоте!!!

Александр:) Радуете нас приятным отзывом!!:) Спасибо вам! Рады приносить вам яркие эмоции,всегда рады видеть вас и ваших ребят у нас на открытой!!:)

Спасибо большое)! Сегодня провели прекрасный день, выпускной удался на славу ) Коллектив клуба очень симпатичные и милые ребята. 4"В" лицея №11 очень довольные,приятно уставшие и на позитиве уехали домой) Ваша работа над нашим отдыхом исполнена на отлично) Удачи вам) отдельное спасибо Юличке) .

Ольга, добрый день!:) Спасибо вам, за ваш отзыв, за то,что доверились нам в проведение вашего праздника , что приехали к нам и вместе с нами веселились:) наша команда рада,что вам все понравилось!:) Ну и конечно , будем вас ждать к нам снова, будем ждать вас с новой программой и позитивным настроением:)

Ребенка пригласили на день рождения в "Гладиатор". Это был первый опыт большинства гостей в пейнтболе. Инструктор подробно всем объяснил, разделили детей на команды. Играли два раза по часу, без базы и с базой, всем очень понравилось. Хорошее место для дня рождения подростка

Доброго времени суток:) Наша команда очень рада вашему отзыву, так же очень рады,что вы остались довольны своим отдыхом у нас в гостях :) Будем ждать вас к нам снова, с новой программой и отличным настроением:)

Ваш Гладиатор:) Хорошего дня и отличного вам настроения:)

Очень крутые ребята, приехали компанией 6 человек, парни и девушки)

Играть интересно,интересные миссии, ещё и после игры вкусно накормили и провели веселую лотерею с розыгрышем вкусняшек,которые были кстати к чаю))

В общем, после посещения море положительных эмоций)

Алена, спасибо за ваш отзыв и нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать :)

В следующее воскресенье будет не менее интересная игра - приезжайте :)