Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отмечали выпускной начальной школы, восхещины атмосфесорой, ведущий превосходит все ожидания! Самый лучший праздник который мы проводили за все 4 года.

Дети и родители отдохнули на все 1000 и 2 %.

Выражаем брльшую благлдарность организаторам и сотрудникам. Обслуживание супер, сопровождение офигенное.

Петр - суппер!!!

Осенью ждите!

Вера, спасибо вам за такой замечательный отзыв!

Команда нашего клуба старается создать на площадке душевную и позитивную атмосферу, а также поддержать хорошее настроение у гостей, чтобы все веселились на полную катушку! Петру обязательно передадим, что он супер!!!

Будем ждать вас с нетерпением! Всего вам самого самого хорошего!

Нам все очень понравилось. Молодцы организаторы. Дети просто в восторге. Хорошие декорации, отличный вид, супер

Полина, спасибо большое вам за отзыв! Мы очень рады, что детям понравилось у нас в гостях. Надеемся, вы тоже весело провели время и смогли хорошо отдохнуть на нашей площадке. Ждем новой встречи с вами!

Спасибо вам большое за такой позитивный отзыв! Команда нашего клуба тронута до глубины души вашими добрыми словами. Мы делаем все возможное, чтобы любое мероприятие, будь то выпускной или день рождения ребенка, вызвало восторг у наших гостей. И благодаря вашему отзыву, мы понимаем, что стараемся не зря! Всего вам самого хорошего!

Amial спасибо Вам за отзыв. Спасибо Вам, что помогаете сделать наш сервис лучше своими отзывами. Постараемся по возможности устранить все недостатки с оборудованием , что бы всем нашим гостям было комфортно играть в нашем клубе.

Amial написала 2 отзыва об этом месте