Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень долго думали где отмечали детское день рождение, выбрали это место и прошло все

отлично!

приветливые админы, опытные инструкторы.

Несмотря на дождливую погоду, детки остались довольны))

Заказывали фотографа, хорошие фото за такие деньги))))

Чистая площадка, теплые беседки,все очень комфортно.

Приедем к вам снова.

Alina, доброго времени суток, наша команда очень рада, что вам у нас понравилось, спасибо вам за приятные слова в наш адрес:) обязательно приезжайте к нам снова, в скорейшем времени у нас стартует новая программа, обещаем , будет очень весело. Хорошего вам дня:)

Ребенка пригласили на день рождения в "Гладиатор". Это был первый опыт большинства гостей в пейнтболе. Инструктор подробно всем объяснил, разделили детей на команды. Играли два раза по часу, без базы и с базой, всем очень понравилось. Хорошее место для дня рождения подростка

Доброго времени суток:) Наша команда очень рада вашему отзыву, так же очень рады,что вы остались довольны своим отдыхом у нас в гостях :) Будем ждать вас к нам снова, с новой программой и отличным настроением:)

Ваш Гладиатор:) Хорошего дня и отличного вам настроения:)

Очень крутые ребята, приехали компанией 6 человек, парни и девушки)

Играть интересно,интересные миссии, ещё и после игры вкусно накормили и провели веселую лотерею с розыгрышем вкусняшек,которые были кстати к чаю))

В общем, после посещения море положительных эмоций)

Алена, спасибо за ваш отзыв и нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать :)

В следующее воскресенье будет не менее интересная игра - приезжайте :)

Татьяна, здравствуйте:)

Огромное спасибо вам за такие теплые слова:)!!! Вы нас тоже зарядили позитивом , улыбками , детки и родители мега веселые:) и мы с огромным удовольствием будем ждать вас снова!!:) Приезжайте в гости, всегда будем вам рады:)