Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Открыто до 21:00

Организуем незабываемый праздник: корпоративный отдых, увлекательную игру в пейнтбол, лазертаг, тимбилдинг и выпускной для класса. Также для разных компаний у нас есть теплые беседки :)

Реклама

• Оценки

Очень хорошее место для активного отдыха как с семьей, так и с коллегами по работе. Тёплые, уютные беседки с водой и кондиционерами. Для любителей шашлыков идеальное место. Есть все, и мангалы и решётки и шампура. Рекомендую всем. Цены демократичные.

Спасибо Олег , всегда рады видеть вас в нашем клубе

Дорогие друзья из Ротари клуб "Красноярск-Енисей, большое спасибо за отзыв, очень приятно слышать такой крутой отзыв о нашей работе, мы с удовольствием помогли вам в проведении благотворительного турнира. Спасибо вам и мы всегда ждем вам у нас в гостях))))

Огромное спасибо Серёге, Славчику за чёткого раненого и Олегу!!! За шикарную программу и очень интересные задачи!!! Будем рады посетить Вас ещё! Ещё спасибо за тёплые беседки, мангал большой..самое главное после таких игр хорошенько покушать мясца😍😱👍🏼👍🏼👍🏼

Юлия, благодарим за добрые слова! Ждем Вас и Ваших ребят в гости в следующий раз - будет интересно!) Мы всегда стараемся, чтобы гостям у нас было комфортно и весело, и очень рады, когда такие веселые и отличные компании возвращаются к нам снова!