Гладиатор

Пейнтбольный клуб
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Классное место. Постреляли с коллективом от всей души, спасибо за слаженную организацию, интересные локации, тёплую беседку с чаем после игры. Заряжаете людей на полную!

Доброго дня:) Очень круто, что после игры у нас, ваши впечатления остались такими приятными:) Наша команда ждет вас в гости всегда, приезжайте и снова будем радовать друг друга крутым настроением и позитивными эмоциями:)

Огромную благодарность хотим выразить клубу Гладиатор!! Проводили выпускной наших четвероклашек школы 46. Программа очень продуманная, детям некогда было скучать))) все на высшем уровне) отменные фотографии )) а какой шашлычок) что никто не хотел уходить) всей команде респект!!! Обязательно выберем Вас ещё раз )))

Юлия,нам приятно читать ваш отзыв, фотографу ваши слова передали, она была очень рада, так же, как и наша команда,спасибо,что приехали к нам и всегда ждем вас в гости!:)

Анна, спасибо за ваши теплые слова, рады,что вам все понравилось , рады,что доверяете нам своих ребятишек, свой досуг!!:) Ждем вас к нам в гости еще не один раз!!)

Спасибо огромное за проведение выпускного для 4 в класса школы № 69. Все было просто замечательно организовано. Дети в восторге! Все очень понравилось. Желаем вам дальнейшего процветания!! Все ваши ребята просто замечательные!!!!!