Гирос Кутер

Первый раз попробовал Гирос, будучи в Сочи, и мне тогда так понравилось. Я очень обрадовался, когда увидел рекламу, что у нас в городе открывается заведение с гиросом. Я на выходных наконец-то посетил ваше заведение. Взял куриный гирос, мне понравился, вкусно, сочно. Минус - это место, негде сесть. Например, когда я был, там сидела одна семья и уже все, негде сесть. Пришлось кушать как бродяга в коридоре)

Принимала заказ девушка, очень милая, вежливая.

• Спасибо большое за отзыв, за уделённое время! Очень рады что вам понравился наш гирос! К сожалению да, мы ограничены имеющимся пространством, но ведём работу по согласованию размещения дополнительных мест. Ждём вас снова, попробовать и другие наши блюда!