Gipsy Shop

Магазин
  • Красноярск, проспект Мира, 96 — цокольный этаж
  • Театр Пушкина 180 м

Очень двоякое впечатление от этого магазина. Искала платье для гос экзамена подходящее по стилистике советского времени. Обратила внимание на этот шоурум, приобрела платье здесь платье из фланели стоимостью 3450р. (Коричневое)После первой, даже не стирки, в полоскания с антистатиком и выманив естественным путём платье село, и село очень сильно(фото приложу). Продавец согласилась вернуть деньги или произвести замену платье, естественно с выплатой разницы либо с моей стороны либо со стороны продавца. Нашла платье, которое мне подошло, (розовое)довольная забрала его, а через несколько дней обнаружила, что оно стоит дешевле, чем предыдущее и разницу мне не вернули. Вроде мелочь, но неприятно. Впредь буду внимательнее при походе в этот магазин.

• читайте внимательно. 🤦‍♀️

• у меня уже 4 платья отсюда и все окей🤔 одному больше 2 лет. ничего не села

• фланель всегда садится. Но что садится и от полоскания в холодной воде, для меня это было неприятной неожиданностью

• очень обидно(

• Здравствуйте! Помним Вашу ситуацию 🙏🏻 К сожалению, иногда бывают ситуации брака (случай, когда ткань садится в холодной воде, безусловно относится к браку), и мы всегда решаем такие вопросы в пользу покупателя.

Что же касается платья, на которое был произведён обмен, на него была произведена большая уценка уже после обмена, ни в коем случае не хотели вас обмануть 🙈

• хорошо. Тогда я спокойна 🙂