Gipsy Shop

Магазин
  • Красноярск, проспект Мира, 96 — цокольный этаж
  • Театр Пушкина 180 м

Классный магазин, знала о его существовании давно, но ничего не приглядывалось, либо не подходило, тут влюбилась в куртку, очень сильно ❤️ Качество не совсем хорошее, но нормальное, правда соотношение цены и качества не совсем адекватное. Но я в неё сильно уж влюбилась! Надеюсь дальше найти у вас интересные вещи и радовать себя. Снижаю оценку только за соотношение цены и качества 😊

Если не секрет, какая цена Вас смутила?

• Владислава, благодарим вас и честный отзыв и оценку 🙏🏻Мы всегда стараемся следить за качеством и тщательно выбираем поставщиков, но к сожалению бывает всякое! Будем ещё внимательнее подходить к этому вопросу! У нас сейчас кстати на пуховики большие скидки♥️

Если не секрет, какая цена Вас смутила?