Гипер Лента

Гипермаркет
  • Красноярск, улица 9 Мая, 62 — 1 этаж
  • Петра Ломако 150 м
Редкая Редиска написала 2 отзыва об этом месте

Я туда больше ни ногой!!!

Ходишь как по лабиринту. Может оно конечно спецом так сделано, чтобы покупатели блуждали мужду стеллажами и набирали полные тележки. Но я к такому не привыкла.

Я туда больше ни ногой!!!

Планограмма, точнее ее отсутствие. На примере кетчупа: Кальве занимает больше половины полки- виды не все, и тут обана на 2 полки ниже и чуть левее опять кальве. Странно, странно. С макаронами такая же беда.

Ценники. Иногда не соответствуют, чаще всего отсутствуют.

Персонал, там работающий, не знает!!!, что где находится. Искала шпроты. Спросила у продавца, начали рассуждать: Ну если логически подумать, наверно там где рыба. Фигушки!!! Оказалась вся рыбная консервация между фруктами, колбасой и заморозкой.

Охлажденная продукция ( мясо, фарш и т.п.) на ЭТО смотреть страшно, не то чтобы кушать. Все заветренное. И запашок

странноватый около отдела.

Цены. Удивили!!! Не сказать, что очень высокие, но в метро ниже. Гораздо ниже!!!

Ну и напоследок. КАРТА ПОСТОЯННОГО ПОКУПАТЕЛЯ. С 3т.р скидка 200р -СМЕШНО. Ну хоть стоимость свою окупила. Будет чем зеркала в машине зимой чистить.

• Да и не надо . Павильон возле дома роднее.😂

• Вы серьезно, что цены Метро ниже?! Там кое-что дороже, чем в Красном яре. Лабиринта там нет. Как говорится, котлеты отдельно-мухи отдельно. Хозтовари и прочая несъедоьная лабуда на входе, левее вся еда и напитки.

• абсолютно серьезно. люблю Метро. ничего тут не поделаешь.

• Согласна все предельно понятно. Какие лабиринты то? Метро... Ну кому как, там все оптовыми коробками же в основном. Поэтому цена ниже.