Гипер Лента

Гипермаркет
  • Красноярск, улица Свердловская, 73
  • Свердловская д.73 110 м

Периодически бываем в ленте , всегда покупаю спаржу так как очень ее люблю ,но последний раз мне не понравилось - вы поменяли рецепт ? убрали морковку и стали делать какую-то очень соленую заправку из универсальной приправы , верните обратно рецепт хорошая была закуска

• Сибирячка, добрый день!

Нам жаль, что вы остались не довольны качеством товара нашего производства. Примите, пожалуйста, извинения за полученные негативные эмоции. Информация по вашему обращению была доведена до дирекции торгового комплекса и начальника производства. Коллеги нам сообщили, что рецептура по товару «спаржа» не менялась, поставщик остался прежний. По вашему сигналу будет усилен контроль за качеством выпускаемой продукции.

Вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества, вы всегда можете, обратившись на стойку "Информации" в любое удобное для вас время с 9:00 до 23:00, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, кассовый чек или карту постоянного покупателя, по которой проводили скидку, товар и банковскую карту, если оплата производилась по безналичному расчету.

Будем рады видеть вас снова и желаем приятных покупок в магазинах нашей сети.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»