Гипер Лента

Гипермаркет
  • Красноярск, улица Свердловская, 73
  • Свердловская д.73 110 м

Сразу хочу обратиться к руководству магазина. От вашего магазина три выезда, из них всего один с возможностью поворота налево(в сторону 4го моста), он оборудован светофором. Так вот зеленый свет на выезд от гипермаркета горит всего 7 секунд! Реально же машины начинают движение в лучшем случае на 3 секунде. Успевает проехать 4 машины и снова красный и выезжающим в сторону 4го моста от Ленты ждать больше 2 минут. Самые нетерпеливые выезжают на встречную, таким образом бывает и заехать НА территорию магазина сложно из-за этого. Если бы светофор давал хотя бы 20 секунд на выезд, было бы намного проще всё.

Выезд ближний к 4 мосту почти невостребован, т.к. возле него небольшая парковочная зона. Нельзя ли там разрешить въезд со Свердловской? Сейчас там кирпич. Это разгрузило бы основной въезд посередине. Огромная просьба, обратите внимание на эти моменты! А то получается заехать можно только в одном месте, выехать направо в трех местах, выехать налево только в одном месте, но надо постараться...

А теперь по существу) Магазин неплохой, часто бываем. Купили 3 велика и уложились в 20 тыс, велики очень достойные Актико и Феникс. Ну и продукты, конечно - мясо, сахар по акциям. Алкоголь тоже. Всегда вежливый персонал на кассах, обслуживание быстрое. Доезжаем с Академа за 10 минут, красота! Вот если бы ещё и выезжать можно было без проблем...

• Лента не занимается дорожной разметкой, знаками и светофорами. Обратитесь в городскую администрацию, а именно в УДиБ ( МКУ управление дорог, инфраструктуры и благоустройства).

• Даааа, этот светофор просто жесть... Раньше такого не было, нормально выезжали. Нагородили черт знает что!

• Маша, добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе гипермаркета и продукции, находящейся в ассортименте нашего ТК.

Светофор регулируется автоматически, с учетом интенсивности трафика на улице Свердловской. К сожалению, период действия зеленого сигнала светофора не может быть увеличен.

Заезд на парковку возможен по движению от четвертого моста с трех заездов, в противоположную сторону только на светофоре.

Запрос на отмену знака «движение запрещено» на первом заезде отправлен в УДИП, в настоящий момент ожидается ответ.

При запуске нашего гипермаркета, расположенного по адресу: ул.Свердловская, 73, светофорная развязка отсутствовала. Данная развязка была построена силами Компании Лента 8 месяцев назад.

Нашими коллегами предпринимаются максимальные действия, направленные на удобство движения, при въезде к нашему гипермаркету.

Будем рады вас видеть! Желаем вам приятных покупок!

Всегда с вами, команда «Ленты»