Гипер Лента

Гипермаркет
  • Красноярск, улица Свердловская, 73
  • Свердловская д.73 110 м

С открытия " Ленты" на ул. Свердловской была постоянным посетителем, в принципе все устраивает, кроме выезда на ул. Свердловскую влево. Светофор зеленый горит несколько секунд, водители со всех трех выездов пытаются в эти секунды успеть выехать, успевают единицы, собирается очедь из машин, машины перегораживают проезды, пешеходн

ый переход,...

ый переход, естественно портится все впечатление от посещения магазина.

Елена, добрый день!

Мы внимательно следим за тем, чтобы каждый визит в «Ленту» был комфортен и приятен для наших клиентов. Но, к сожалению, текущую ситуацию изменить нет возможности. Режим работы светофора регулируется удаленно, на основании плотности движения по улице Свердловской.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Что?🤣 Причём тут магазин?🤣 Это как бы не он светофоры ставит.

• Елена, добрый день!

Всегда с вами, команда «Ленты»