• Красноярск, улица Менжинского, 11
  • Копыловский мост 400 м

Сомневаюсь, что с 2018 года здесь что-либо изменилось, и напишу ещё раз своё мнение, пока эти грымзы (читать как «учителя») повторно не снесли мой отзыв.

1) это кошмарная столовка, в которой творится полнейшая антисанитария: работники подают детям еду голыми руками без перчаток, постоянно липкие стаканы с чаем (его, кстати, будто бы переливают по несколько кругов). Дежурные дети могут плюнуть мелким в еду, в самом помещении жутко воняет, настолько, что после твоего визита в столовку с тобой никто не захочет сидеть из-за запаха. Да и ходить в неё не особо то и хотелось в связи со всеми вышеперечисленными факторами.

2) туалеты. Один туалет на 3 этажа, это норм? Для 8 гимназии - ДА! Дверь не закрывалась, работала лишь одна кабинка. Что такое мыло и туалетная бумага, здесь, видимо, не знают. Но перед проверкой все туалетные принадлежности чудом появляются, но только на 2 дня, ну , а как вы хотели? Хорошего понемногу!

3) Конечно же преподавательский состав! Здесь есть хорошие учителя, но увы, моему классу они не попадались. Поэтому пройдёмся по главным «достопримечательностям» школы: Физручка Ольга Ивановна - деспот в юбке, постоянно орет, чуть ли не матом и унижает учеников за их физические способности. Напомню, что у всех они разные. М.А. Мищенко - тот ещё «подарок» , позволяет себе на уроке высказывания касаемо внешнего вида ученика , приписывая везде кексуальный подтекст. Унижает ребёнка на глазах у всего класса, побуждая одноклассников буллить его. Намеренно занижает оценки тем , кто ей не нравится, и ставит высший балл своим любимчикам, даже если они не обладают высоким интеллектом и познаниями в области русского языка и литературы. Ну и конечно моя любимая звездочка Лиличка Сажина)), приветик! Это просто нелюдь, я правда удивляюсь , как такого человека можно было подпустить к детям, она не умеет преподавать свой предмет, постоянно глумится, высказывая всякие колкости в адрес учеников, по типу «ты здесь никто, никуда ты не поступишь , потому что тупой», не особо приятно слушать , особенно во время подготовки к экзаменам. Но моему классу повезло куда больше, ведь эта курица была нашим классным руководителем. Ставила 2 за то, что отказываешься идти в музей ньютона, в воскресенье в 3 часа дня. Лепила оценки из ниоткуда, лишь бы завалить тех, кто ей не нравится. Крайне некомпетентный педагог, руководству школы стоит обратить внимание на проф.пригодность учителя, кажется ему уже пора на пенсию. Как минимум, учителя должны любить работу с детьми, а не проклинать каждый день за то, что оказались в этом месте. Из хороших учителей - Маринушкина Н.В. Учитель англ.яз. , однако уровень преподавания иностранных языков в этой школе оставляет желать лучшего, как и бОльшей части других дисциплин. Если ваш ребёнок оказался жертвой буллинга, будьте уверены, здесь на это всем наплевать, ему никогда не помогут. Прежде чем отдавать ребёнка ау этот ад, подумайте 10 раз, в районе много других нормальных школ.

• Такое ощущение, будто описали мою школу, или вообще абсолютно любую школу))

• То же самое хотел написать))) Прям как про мою школу, которая вообще в другом городе была))))

• Я с вами согласна. Тоже остались только плохие впечатления от 11 лет обучения здесь…

• Не отзыв, а ностальгия по моей гимназии в Новосибирске 😂 У нас было примерно также, учителя напрямую могли сказать «Ты тупой, никуда не поступишь. А если поступишь, то вылетишь сразу». Видимо мое поколение покрепче ментально и все такие нападки мы воспринимали с юмором, значения не придавали)

• Лилия Константиновна на самом деле хороший человек. У меня по физике за каждую четверть была 5. Просто нужно вести себя нормально, а не как глупенький деградант и уметь выкручиваться из сложных ситуаций.