Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Пользуюсь данным такси недавно, но каждый день! Сначала очень радовали нормальные цены+бонусы, водители всегда воспитанные, машины чистые... Ехать мне недалеко до работы, остановки 4-5. Но... Что значит время повышенного спроса, которое наступает с 8 утра ( а то с 7.30) и длится не менее чем до 10??? А это значит, как мне объяснил один из водителей, приложение открыто у многих пользователей, но это не значит, что они заказывают машину или что нет машин! Если это так на самом деле, то моя поездка в это время возрастает на 300%!!! И конечно, заказываю другое такси,хорошо,что есть выбор! Пыталась заказать будущую поездку по времени, тоже не смогла заказать-недоступен был данный формат! Так хороший сервис может растерять лояльных клиентов! Тем более, что на этом рынке появляются все новые фирмы и стараются сделать свой сервис привлекательным для клиентов! Пересмотрите, пожалуйста, оплату и тарифы в мобильном приложении в часы повышенного спроса, ведь это спрос искусственный, и всегда есть хорошая альтернатива с нормальной стоимостью поездки в эти часы!

• Спасибо за ваш отзыв и что выбираете Gett! На самом деле всё немного не так. Повышенный спрос активируется если система видит, что оформляется много заказов в конкретной области в городе. Вместе с тем, на повышающую величину действуют лимиты чтобы предотвратить чрезмерное повышение стоимости. Поэтому повышение на 300% исключено.

• Спасибо за обратную связь! Сожалею, что не сделала скриншот.