Gett

Мобильное приложение для заказа такси
кашамалаша написала 4 отзыва об этом месте

Всегда всем рекомендовала Гетт. Но сейчас у меня просто шок! ШОК!! Всегда знала, что все люди разные и надо быть терпимее. Но. В мою последнюю поездку чуть не случилось страшное. Скажу сразу, отзыв я не хотела писать и собиралась с мыслями. Но, думаю, мне может быть и повезло, что все хорошо закончилось, а кому то может и не повезет.
Посмотрите пожалуйста внимательно на фото! Если к вам едет этот водитель- смело отклоняйте заказ! Суть в следующем.
Уезжала я домой днем из гостей, явно в приподнятом расположении духа, прошу заметить, опрятно одетая и абсолютно трезвая. Водитель начал отпускать поганые шуточки, на тему того, чем я занималась всю ночь (!!!) с кем и , простите, в каких позах... Дальше хуже! Я сидела на заднем сидении и он пытался потрогать меня за коленку, сначала одной рукой, потом другой! Говорил "иди ко мне, не бойся". Потом начал отпускать нелестные комментарии, что будь ему снова 17 он бы .... И .... Без остановки "такую молодуху", рассказывал истории как он со своим другом при жене обсуждали "какую то тёлку" и кто бы что с ней хотел сделать!!!
Я сначала отшучивалась, потом дала понять, мол, дядь прекратите, некрасиво такие вещи рассказывать. А мне в ответ он предложил встретиться и заняться тем, о чем вслух говорить не принято! Получив жесткий отказ все равно продолжил уговоры.
Я в шоке, в момент, когда я садилась в такси, у меня сел телефон. Я еще и тороплюсь домой, срочно пришлось срываться. Что оставалось делать? Ехала и обтекала от пошлых и мерзких высказываний совсем немолодого человека!
Обратите внимание на этого водителя, таким как он, не место на ряду с нормальными людьми! А что может произойти если будет девчонка лет 18, да еще и под шафе? Куда тогда он готов ее увезти?
Номер поездки 37209830
Прошла пара дней и я до сих пор в ужасе ...