• Красноярск, проспект Мира, 107а — 1 этаж
  • Робеспьера (Мира проспект) 90 м

Заказала капучино с сиропом с собой, девушка приняла заказ с каменным лицом, приготовила и вручила мне стакан, закрытый крышкой с трубочкой. Ни сахара, ни салфетки мне не предложили( хотя я люблю очень сладкий кофе), но зачем-то всунули мне трубочку, которая мне была не нужна.

+Перегретое молоко не доставило мне удовольствия, пришлось еще 5 минут...

+Перегретое молоко не доставило мне удовольствия, пришлось еще 5 минут ждать , когда я смогу сделать глоток.

Научите своих продавцов, язык не поворачивается сказать бариста, готовить нормальный кофе и нормально обслуживать клиентов.

• Кофе пьют горячим) А про каменное лицо и не внимательность бред чистейшей воды)

• согласна!девушки всегда очень приветливые . Автор, рядом стоит стойка с сахаром и всем необходим.

• Есть люди которые будут болеть если не сделают или не напишут гадость,автор кажется из таких)) Нет,я согласен что кофе далек от идеала.Но я много где был,везде одно и то же,горький не приятный вкус. Грин грин,в Трэвеле вообще пить не возможно. Может быть молоко и маскирует противный вкус,но я привык к эспрессо. Для себя я выбрал четыре кофейни,География кофе,Академия кофе,в кванте Кубинский кофе на вынос,и конечно же моя любимая мини кофейня на Горького 24. Для всех остальных главное количество проданного кофе,на качество внимания не обращают.

• Да и капучино с сиропом,сахар-то зачем?)))

• загляните в культуру на доме быта) насколько знаю владельцы культуры те же люди что и географии вкуса. и с умом подходят к выбору кофе)

• Я хожу туда куда удобнее. Вам же советую Горького 24

Cafe Selecto, только там я познал вкус кофе

• Хотя нет,не там,это была мини кофейня на диктатуры пролетариата "Кубано". Но с тех пор когда парни уволились качество упало в разы. Один из них кстати открыл свою кофейню " Cafe Selecto". Бразилия,Куба,Африка,Италия и т.д.