Гейша

Служба доставки суши
  • Красноярск, улица Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 270 м

Я как большой любитель поке решила выбрать гейшу сегодня для заказа, так как заинтересовал их состав. Выбрала с креветкой, заказала один ролл и оформила заказ, указав про скидку на день рождения в комментарии.

При оформлении заказа говорят, что доставка 1,20-1,30 (что удивительно, для воскресенья, тем более филиал находится через дорогу), также оператор не называет сумму. Я сама поинтересовалась какая сумма заказа, на что получаю в ответ полную стоимость. Пришлось ещё раз уже сообщить оператору про скидку. Либо у вас не отображается информация в комментариях, либо невнимательные операторы. Есть ещё вариант, что специально не указываете, чтобы не делать скидку.

Курьер привёз заказ, я довольная планировала быстренько поесть, но мне этого не удалось. Мне показалось, что курьеры подрабатывают на автогонках, потому что мой ролл явно прыгал как на трамплине.

Помимо этого поке меня тоже разочаровал, рис оказался недоварен. И не так чтобы одна-две рисинки ошибочно попались. Весь рис был недоваренный настолько, что скрипел на зубах, а также стучал по пластиковому контейнеру.

Сказать, что настроение испортилось - ничего не сказать.

Спасибо хоть замену привезли за 30 минут, хотя весь настрой на вкусную еду уже пропал.

В общем скорей всего больше я заказывать в гейше не буду. Долго тут не заказывала и видимо правильно делала

Приносим свои извинения и будем надеяться, что вы вернётесь к нам 🙏🏾

• Доброго дня! Благодарим Вас за столь содержательный отзыв. Очень жаль, что не все заказанные блюда Вас впечатлили. Мы передадим Ваши комментарии руководству и будем работать над улучшением.

Приносим свои извинения и будем надеяться, что вы вернётесь к нам 🙏🏾