Гейша

Служба доставки суши
  • Красноярск, улица Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 270 м

Заказываем здесь роллы уже много лет. Больше не будем. Два раза подряд долгая доставка.

В первый раз мне сказали, что курьер сломался. Предложили ролл в подарок в следующий раз. Извинились не сразу. Но тем не менее.

Через два дня, решили дать доставке ещё один шанс. Проходит полтора часа, из обещанных час пятнадцать. Звоню узнать, где же мой заказ. Узнаю через какое-то время, что заказ ещё даже не выехал. И у курьера снова поломка - колесо пробил.

Очень интересно. Хотя заказ ещё даже не выехал.

До этого у нас был самовывоз. И я пришла к назначенному времени. А мне говорят, что заказ еще не готов, потому что я пришла рано. В итоге мне срочно доделывали заказ, после того как выяснилось, что я пришла вовремя.

Подскажите, пожалуйста, что за магия творится у вас со временем доставки заказов?

Это риторический вопрос, я буду искать другую доставку.

Здравствуйте,мы бы хотели извиниться напишите пожалуйста номер заказа или последние цифры номера телефона?