• Красноярск, улица Брянская 2-я, 20/1
  • 2-я Брянская 200 м
flamp написал 4 отзыва об этом месте

Приехал на заправку 23.12.18, поздно вечером. Перед заправкой на карте было ровно 3000 рублей, мне гарантированно должно было хватить, а круглая сумма на счете позволяет более точно контролировать расходы. На заправке большая очередь машин. Причем некоторые колонки пустые, к ним просто невозможно проехать из-за очереди к соседней колонке.

Дошла...

Дошла очередь до меня. Встал на колонку №1. Вставил пистолет АИ-95 в бак, пошел на кассу. Из двух касс работала только одна.

Заказал 60 литров, оплатил с банковской карты, уточнил, нужно ли возвращаться, если не влезет все в бак. Кассир меня заверила, что возвращаться не надо, сумма за неиспользованное топливо вернется на карту.

Вернувшись к машине я заметил, что на колонке табло мигает, топливо не льется.

Возвращаюсь на кассу, спрашиваю что с первой колонкой. На что получаю ответ: "На первой колонке нет 95 бензина" и предлагает мне заправиться более дорогим и не нужным мне каким-то бензином Драйв-95. Я отказываюсь, прошу вернуть деньги и уезжаю.

Проверяю баланс - деньги вернулись, но меньше на 25,32 рублей.

Звоню в банк - да, был заказ на списание, потом был возврат, но меньшей суммы. Что за платеж на 25,32 руб в банке сказать не могли, посоветовали обратиться на АЗС.

Почему я должен платить 25 рублей за стояние в очереди к колонке, в которой нет бензина, я не понимаю.

Поехал заправился на 25 часов, пусть на 120 рублей дороже, зато нет очереди, нет ни каких более дорогих бензинов.