• Красноярск, Краснодарская улица, 44г
  • Военкомат 370 м

Редко заправляюсь на этой АЗС (не ощущаю разницы с другими сетевыми заправками), но сегодня, ребята, вы меня насмешили. Услуга "Сначала заправься, потом плати" может и удобна, но я не поняла, какой в этом смысл.

Сегодня примерно в половину первого заехали на эту заправку. Подъехали к колонке (спасибобоже, что без километровой очереди), я вышла из авто и назвала марку бензина и сумму.

Подхожу к кассе, снова говорю какой бенз и сумму, кладу деньги на прилавок, и кассирша мне говорит (очень грубо кстати): "Оплата после заправки! Уберите деньги!". Я никуда деньги не убираю, а просто перекладываю чуть ближе к себе. Они остаются лежать там же, на прилавке.

Через секунд десять мой авто заправлен, и кассирша с милым голосом и улыбкой принимает мои деньги, вещает что-то там про бонусную карту и т.д. Это было, очень смешно, если честно. И тупо, весьма тупо.

• Але, это 21 век) Такое уже на многих крупных сетевых АЗС) Именно поэтому и очередей нет на заправке, потому что это ускоряет процесс, пока вы идете и стоите у кассы, ваш . авто уже заправится, и потом вы просто садитесь и уезжаете)

• Алё, это не помогает. У них всё равно очереди.

И главным образом, я удивилась неадекватности кассирши. Перечитайте мой отзыв.