Гаваи

Студия загара
  • Красноярск, улица Обороны, 2а
  • пл. Революции 130 м

Девочки, ну это уже перебор. Явная заметная пыль на стене, это еще на фотке плохо видно ее масштабы… Как еще паука не встретила в этой грязи… я уже промолчу про постоянную пыль на полках, как будто с краю для вида протираете, а за баночками все в грязи. Коробочка для ватных дисков-страшно прикоснуться к ней. Уж сомневаюсь что у вас нет 10 минут за весь день , чтоб привести комнаты в порядок. Уже подумываю в носках загорать, мало ли как давно ковры не пылесосили… жаль что рядом с домом только ваша студия находится.

Все отзывы и предложения вы можете озвучить лично управляющей сети Гаваи в любом удобном мессенджере или по телефону:

+7 (908) 011-07-80

• Добрый вечер. Спасибо за обратную связь, мы примем меры и проработаем указанные замечания.

+7 (908) 011-07-80