Гаваи

Сеть студий загара

Лучшая студия загара в городе, хорошие лампы, уютная атмосфера. На входе встречают прекрасные администраторы Виктория и Оксана, настоящие профессионалы своего дела, посоветуют хорошие крема и время безопасного загара. Всегда чистая и прекрасная атмосфера, играет хорошая музыка☺️

Очень радует наличие кулера с водой и возможность оставить свой крем...

Очень радует наличие кулера с водой и возможность оставить свой крем или абонемент. По истечении срока абонемента приходит сообщение на телефон с приглашением купить новый. Хожу к вам уже 4 года и буду ходить всегда ❣️☀️

• Добрый вечер, спасибо большое за ваш отзыв!!! Девочкам передадим хорошие слова, они безумно будут рады!!! Приходите, мы всегда готовы радовать профессионализмом, качеством ламп. И рады, что эти 4 года вы выбираете нас!!! 😇