Гаваи

Сеть студий загара

Уже который раз хожу сюда, постоянно закрыты двери, и на них табличка: перерыв, Анастасия. Я, конечно, не знаю, но у вас написано,что работаете без перерыва, а стоять на морозе постоянно ждать - уже надоело. И, по-моему, только Анастасия постоянно так долго обедает: приходишь в 12- перерыв, в 13- перерыв. Если ваши сотрудники так долго любят трапезничать, сделайте реальный обеденный перерыв, чтобы люди не ждали.

Спасибо большое вам за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию , в сторону данного администратора меры были приняты ! Ждём вас всегда на шоколадный загар и чашечку вкуснейшего чая 🌴