Gastro Bistro SHAWARMA

Кафе быстрого питания
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Попробовали вашу классическую шаурму с курочкой-вкусно,сочно, сытно.ребята приветливые,атмосфера приятная!спасибо!

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться для Вас!

С курицей часто кушаю, недавно ожидание по курице было, пришлось говядину брать. Очень не вкусное мясо, сухое, пережаренное. Раньше ребята вкусней делали шаурму, чем новый чел)

Брали две говяжьи шаурмы, народ, одно мясо, зелень на минималках. Это лучшая шаурма, что я ел в Красноярске. Говядина мягенькая. Сегодня заедем, другой вид попробуем.

Держитесь на том же уровне!

• Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас каждый любитель шаурмы ценный гость, обязательно проведем работу с персоналом и улучшим условия для гигиены наших гостей!

Отличная шаурма высшего качества, тут уже не придерешься к происхождению мяса или убогому дешевому соусу, но вот бумажную упаковочку можно делать и получше, а то через какое-то время начинает протекать и руки уже чистыми не будут. :)

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно учтем пожелания по улучшению качества упаковки, а свежеприготовленной шаурмой будем радовать всегда!