Gastro Bistro SHAWARMA

Кафе быстрого питания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Слушайте, ну это...это восхитительно! Новый формат это просто космос. Хожу только в этот, за остальные не скажу, но тут всегда очень дружелюбный персонал, приходишь не как в заведение фаст-фуда, а как к каким-то хорошим знакомым в гости :) Очень приятная атмосфера! Спасибо за вкусные обеды!

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда открыты к общению и всегда рады нашим гостям! Очень приятно получать похвалу за нашу работу. Ждем Вас снова!

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень благодарны за теплые слова. Похвала мотивирует нас еще больше. В сливочно-сырном соусе идет немного чеснока. Он используется как приправа для придания пикантности соусу, поэтому его вкус ярко не выражается.

Приятное и чистое помещение без кухонной вони. Очень приятный персонал. Ну а сама шаверма просто песня - очень вкусная, все продукты свежие, лаваш тоненький. Микс из курицы и говядины мой фаворит. Думаю в плане шавермы вы лучшие в городе. А я много где ее пробовал!

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что все понравилось. Будем стараться для Вас и дальше!

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв! Наша шаурма готовится только из свежих и качественных продуктов! Самое главное для нас - доставить истинное гастрономическое удовольствие нашим гостям. Очень рады, что нам это удалось. Будем ждать Вас снова!

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень благодарны за высокую оценку нашей работы. Будем и дальше стараться для Вас!