Gastro Bistro SHAWARMA

Кафе быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Заезжал снова к вам во вторник ! После всяких других шаурмичных уже и забыл какова на вкус настоящая шаурма ! Получил прям удовольствие от вашей еды! Единственная проблема что не всегда удобно ехать на взлетку... А продукция ваша явно лучшая в городе, хоть и чуть дороже ! Рекомендую тем кому не безразлично чем набивать желудок )

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв! Каждый сотрудник нашей организации трудится для того, чтобы любители нашей шаурмы получили удовольствие от трапезы с пользой для здоровья, а не наоборот! Будем рады видеть Вас снова!

Эксперт написал 2 отзыва об этом месте

В очередной раз выбрался к вам на вкусную шаурму.... Но что у вас случилось это совершенно другой продукт... И отличие далеко не в лучшую сторону... Половину съел и всё... Мяса меньше, овощи холодные, сухая...примите меры!

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно примим меры, описанные Вами моменты не приемлемы для нас. Уточните дату Вашего визита и примерное время.

Хотите вкусно и есть лишние деньги?

Тогда вам сюда! Начинка ТОП.

Готова поставить более 5 звезд, если введете акции!

Внимание! Здесь готовят самую вкусную шаурму в городе: ароматную и сочную. Нравится всем: и взрослым и детям, и собачкам и кошечкам😹 очень вкусный соус, мяса хоть много, а то в том же чикен денере ощущение, что ешь не шаурму, а салат в лаваше. В общем, любителям шаурмы только сюда!

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за высокую оценку нашей работы! С радостью накормим Вас снова!

Если честно, шаурма на любителя, ехали мимо, почитав хорошие отзывы решили затестить. К плюсам много мяса, вкусный лаваш, обстановка и обслуживание, сама шаурма мне показалась суховата и пресновата, мало овощей и соуса, ну и цена конечно, выше среднего.