Гармония здоровья

Сеть аптек
  • Открыто до 22:00

Замечательная аптека. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ. Доброжелательный. Всегда подскажут, помогут. Хороший ассортимент.

Благодарим Вас за ваш хороший отзыв, будем ждать Вас снова!

Здоровья Вам и вашим близким!

Ужас!!!! Настолько завышенных цен я не встречала. Витамины более 900 руб., не стала покупать в этой аптеке. Заехала в другую 705 руб. Разница в 250 руб. А чего сразу в два раза "накрутку" не сделать?

Благодарим Вас, за ваш отзыв!

В целях экономии Вы можете воспользоваться нашей дисконтной программой и получить накопительную дисконтную карту, которая действует во всей сети аптек "Гармония здоровья", а также каждый месяц в наших аптеках проходят акции и снижение цен на ряд препаратов.

Здоровья Вам и вашим близким!

• Самая любимая аптека! Всегда помогают с консультациями, про акцию дня оповещают, про лекарства помогают определится с выбором. Накопительная карта является приятной, копит скидки. Всегда улыбаются, заходить приятно, сегодня, работали замечательные девушка, женщина очень грамотные, вежливо обслужили.

Благодарим Вас за ваш замечательный отзыв!

Очень приятно, что вы остались довольны нашей аптекой и сотрудниками. Ждем вас снова, здоровья Вам! :)

Отличная аптека! Хороший сервис, фармацевт все показала и подсказала, что лучше взять. Такие все улыбчивые и приветливые, что уже от этого выздоравливаешь🌞 Процветания вам и хороших клиентов!

Благодарим Вас за ваш отличный отзыв!

Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей аптекой и сотрудниками. Будем рады видеть Вас снова!