Гармония+

Медицинский центр
  • Красноярск, улица Карамзина, 9 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 430 м

Обращалась к врачу (доктору) тибетской медицины Крупину Евгению Анатольевичу ,осенью в 2008 году, когда дико заболела рука и никакие препараты не могли помочь. Прошла курс иглоукалывания, который и в то время стоил недешево, но мне помогло . Прошло 15 лет и с трудом найдя врача на просторах интернета решила записать к нему своего знакомого с такой же проблемой, но увы запись на пол ! года вперед. В сентябре 2022 записывали только на март 23-го, так как я тоже уже не так молода и здорова решила получить консультацию у уважаемого мною доктора. Меня расспросили ,сказали что консультация первична и мне придётся выложить 1500 за прием (не вопрос!) и нашли время на чуть пораньше на 16 февраля на 9 утра.

14 и 15 февраля регистратор клиники дозванивается до меня и предупреждает о времени приема и цене приема , попутно уточняя, что цена может вырасти так как еще придётся купить шарики за несколько тысяч, но можно их приобрести в рассрочку (?).

С утра пробки и добрать в район разросшегося Пашенного немного проблематично, причем проезд 2 ГИС тупо показывал через Судостроительную, но пешком пройдя метров 200 через 2 калитки с замками я попадаю ровно 9-00 в храм тибетской медицины!

На рецепшене дамочка подает мне договор который я заполняю и сажусь ждать возле кабинета врача.

Прождав 20 минут, я обращаюсь к регистраторам, и мне отвечают ,- Но ведь Вас предупредили ,что Вы будете 1 -1,5 часа у врача! И врач Вас примет когда сочтет нужным!

То есть по по странной логике персонала если назначают время к 9 то должны принять в 10, так как пациент уже никуда не денется , ведь за полгода записывался!

Увы к врачу я не попала, так как считаю такое поведение неэтичным и не допустимым даже для таких светил!

Складывается впечатление, что Евгений Анатольевич, просто собирает дань используя манипулятивные техники, пассы и психологическое воздействие, ведь разросшийся аппарат надо кормить, они там похоже для отпугивания не очень обеспеченных слоев населения.

• Я постоянный пациент этой клиники и только Евгений Анатольевич смог мне помочь с моими проблемами по здоровью, Да приходится ждать,но иногда и быстро подходит очередь, ведь есть пациенты которые требуют к себе больше внимания и по времени диагностика занимает больше времени, но если надо попасть вам, ждите. Народа очень мерно и уже много моих знакомых ходят только к Крупину!

За что огромные спасибо 🙏 доктору, за его терпение к каждому и оказанную помощь.