Гармония

Аптека

В аптеке покупал тонометр. Нареканий и жалоб у меня нет: все рассказали, все показали, гарантийный талон заполнили, чек дали.

С некоторым удивлением прочел кучу негативных отзывов здесь. Фармацевт, пожилая женщина, со мной разговаривала вежливо, на все вопросы ответила. Впечатление оставила сугубо положительное.

Ставлю аптеке пятерку!

Из-за этих отвратительных бабок со старческим маразмом, даже заходить не хочется! Это надо же быть такими хамками и невеждами !!!! Срам !!!!!

Наблюдатель написала 2 отзыва об этом месте

Не могу согласится теперь с остальными плохими отзывами! В настоящее время вижу значительные перемены, появились молодые специалисты, девушки грамотные, душевные, чувствуется, что искренне помогают выбрать нужное лекарство! От всего сердца! Всегда придут на выручку, предложат аналогичный препарат или привезти под заказ если нет в наличии.

Наблюдатель написала 2 отзыва об этом месте

Персонал отвратительный,столько негатива!! Глупые шуточки,и хамство!Пытаются не помочь,а впихнуть свое.Не факт что оно поможет,но оно же дороже,а значит берите! Нина Алексеевна ужасный фармацевт,не профессиональных знаний,не знаний этикета.

Не советую посещать эту аптеку!Выведут из себя,испортят настроение!