Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м

Буквально на выходных посещали "Гарем" были там впервые. Начну с плохого! СТУЛЬЯ! Такие грязные! Ребята все хорошие впечатления портятся с самого начала, как только увидишь стульчики. Обивка на них мягкая, но ее тоже можно почистить!!! все залито и непонятно чем испачкано. ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО! И не очень впечатлил репертуар музыкантов.
Хорошее! Еда понравилась, горячее мяско было хорошо прожарено, блюдо с морепродуктами тоже понравилось. Салаты были замечательные. Рыбка в нарезочке просто супер! Приготовили все быстро. В течение всего вечера девочки убирали и уточняли не нужно ли еще чего нибудь. Порадовало и шампанское для именинника. Спасибо. Интерьер кафе уютненький. Туалеты чистые )). В общем впечатление осталось хорошее. Но стулья почистите!

С уважением, директор Зима С.А.

• ......кафе Гарем действительно нуждается сегодня в "реанимации" : и мебель , и текстиль, и возможно программа заведения. Все что в наших силах обязательно освежим, заменим, исправим! МЫ ЛЮБИМ И ДОРОЖИМ СВОИМИ ГОСТЯМИ , НЕ ХОТИМ РАСТРАИВАТЬ И ОГОРЧАТЬ , НАДЕЕМСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СОЗДАТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И КОМФОРТ В НАШЕМ ЛЮБИМОМ КАФЕ !!!!!!!
    С уважением, директор Зима С.А.