Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м

8.02.2014 г. отмечала в Гареме свой день рождения! Была там первый раз и обязательно еще к вам вернусь:) Все очень понравилось! Кухня изумительная, все очень вкусно! Красивый интерьер! Музыканты молодцы! Мы повеселились, натанцевались!:) Хочется отметить персонал-в особенности девушку Ульяну:) Такая умничка-вежливая, улыбчивая, аккуратная, внимательная!Вообщем спасибо за прекрасный вечер!

• Здравствуйте! Очень радостно читать столь положительные отзывы. И мы еще больше рады стараться для Вас. Будем очень рады видеть Вас в нашем заведении снова и снова. С уважением, директор кафе "Гарем" Надежда Михайловна.