Гарем

Кафе

Я один из посетителей этого замечательного заведения кафе очень хорошее хорошие приветливые люди

персонал справляется на ура год назад отмечал день рождение лучше места не найти в зале всегда чисто антураж исторической Греции так как я увлекаюсь историей я оцениваю стиль на 10 из 10 еда вкусная готовят без всяких придирок музыка подобрана с хорошим вкусом а в исполнении живых людей а не радио становилось интересней танцевать "Так что люди заходите в это заведение останетесь сытыми и довольными".

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Команде нашего кафе приятно, что Вы высоко оценили качество обслуживания и блюд. Ждем Вас вновь!

• Добрый день!