Галамарт

Супермаркет постоянных распродаж
  • Красноярск, Новосибирская улица, 7 — 2 линия; 1 этаж
  • Рынок Славянский 70 м

Здравствуйте! Хочу обратиться к директору.Я со своей семьёй,уже долгое время,совершаем покупки в вашем магазине.Нравится магазин,товары,акции,особенно жене и ребёнку)) так как много приятных мелочей можно у вас приобрести. С перестоновкой магазина,стало как-то уютнее и понятнее,где и что лежит.Только вот темно в магазине.Раньше приходя в магазин,все устраивало,и продавцы,и обслуживание на кассе. Продавцы были вежливы,компетентны,всегда помогали и подсказывали. Атмосфера в магазине всегда была хорошей. Но сейчас,я вижу обратное,может ввиду того,что поменялись продавцы?! Стало хамское отношение,попросишь подойти и подсказать ,так ждёшь пол часа в лучшем случае,а так вообще не подходят,рассказать про товар не могут,что-то скажут себе "под нос" ,как хочешь, так и понимай их.Если не знаешь,где искать товар,спросишь,так просто махнут рукой ,и понимай как хочешь, где это. Кассиры медленные, часто работает одна касса,устаёшь с маленьким ребёнком стоять в очереди,думаю и пенсионерам ждать нелегко. Но самое главное,почему вообще я к вам обращаюсь,так это нецензурная речь. Со склада постоянно слышны матерные слова,на столько громко,и кто их произносит?Не мужики,а милые девушки. В самом магазине,очень громко разговаривают на личные темы,бывает даже ругаются между собой. Один раз был случай,пришёл я со своей пятилетней дочкой,выбирали игрушки,тут ваши продавцы были активные,ничего не скажу,но потом они ,как будто забыли ,что они не одни,и начали при нас,и ещё рядом люди стояли,выяснять отношения личного характера,одна из них,что меня больше всего смутило,была заместителем,зовут Дильноза,приходилось с ней общаться,казалась приятной девушкой.Она такими отборными матами крыла, прям в магазине. Очень не приятно было это слушать,тем более ребёнку. Примите, пожалуйста,к ним меры. Хочется чтобы было,как раньше)) С наступающим Новым годом! Желаю здоровья,достатка и процветания вашему магазину!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, нам Важно мнение наших покупателей и мы проведем необходимую работу с сотрудниками для улучшения качества обслуживания. Благодарим Вас за покупки и будем рады видеть Вас в нашем магазине!