Габриэль

Оптово-розничный магазин
  • Открыто до 19:00
    в избранное

очень хороший магазин.обалдевать абсолютно не от чего.но есть все что нужно и спецы помогут .расскажут и посоветуют то что надо еще и ремонт тут же но дерут цены в три дорого что не скажешь о магазине.

Очень хороший магазин. Можно найти много для себя отличного товара. Также можно получить консультацию что и по каким лучше параметрам подобрать. Рекомендую👍

Отличный магазин с хорошим выбором и адекватными ценами, отовариваюсь там не первый год, многие вещи не мог найти нигде кроме, как там. Продавцы не навязчивы и готовы помочь с выбором нужного товара. Удачи им в работе.

Шикарный магазин!!!! Выбор просто класс!!!!!

Всем рекомендую!!! Есть в принципе все необходимое. Всем удачи.

Просто абалдел от этого места! ФСЁ есть! всё рассказали, показали, помогли подсоединить, подсказали как лучше сделать! не смотря на очередь (5-6 человек), успевали парировать мою назойливость компетентными ответами и приносить товар! ассортимент - супер! сервис - класс! Желаю от души процветания и здоровья! Спецы! ООочень рекомендую!