Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а
  • Билайн 170 м

Перед тем как остановить выбор на этом заведении, я прочла на сайте tripadvisor нем отзывы, и увидела, что все посетители довольны, нет ни одного негативного отзыва. "Значит вкусно"- подумала я.
На деле индейка с овощами была очень плоха. Мясо не жевалось совсем. А овощи были переслоены. Видимо повара нет, и за него мясо жарит кто-то другой.
Окончательно впечатление было испорчено плавающим в стакане лимонада пауком. Администратор нисколько не старалась сгладить недовольство и предложила нам еще один бесплатный графин лимонада. Поскольку первый мы выпили и второй графин засунуть нам уже было некуда, мы отказались. Тогда она предложила исключить лимонад из счета.
Больше всего из всего этого не понравилась резкая манера поведения администратора. Как будто насекомые в еде это нормально, а мы непонятно из-за чего возмущаемся. Хоть и извинения были принесены но осадок остался. Просто лимонад с пауком оказался бесплатным. Честно говоря, считаю исключения одного лимонада из счета недостаточно. Должна быть либо предложена скидка на счет, либо какое то блюда из меню за счет заведения.
Идти в это заведение желания больше нет.