Фунт меда

Ресторан русских традиций
  • Взлётная, 12а — 1 этаж
  • Билайн 170 м

Посетил ресторан в субботу в обеденное время. На улице жара, в помещении прохладно и уютно. Спокойный, располагающий для душевных бесед интерьер. Чисто. Обслуживание идеальное. Официанты вежливые, опрятные, постоянно следят за клиентом. Моментально убирают посуду. Блюда оформлены изыскано, со вкусом и возбуждающе аппетитно. По моему мнению, оливье и борщ излишне кисловаты. Хотя в этом есть какая-то пикантность. Но я шел в ресторан с настроем покушать классической русской еды. К сожалению, в этом плане удовлетворения не получил... Но все равно, спасибо обслуживаемому персоналу за профессиональное качественное обслуживание. Рекомендую!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Хотели напомнить что каждый день у нас действуют ежедневные акции, а в пятницу и субботу живой звук, и традиционные розыгрыши. Будем рады видеть вас снова!