Фрейя

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Обесцветили не только волосы, но и платье. Само окрашивание мне понравилось, но факт порчи вещи перечеркнул положительные эмоции от данной процедуры.

Очень понравился салон, в частности мастер Юлия!так быстро меня никто не понимал и не подстригал, в итоге ещё сделала окрашивание! Не дорого, быстро и очень качественно! Сама не ожидала! Спасибо!

Доброе. Настя спасибо большое, ждём вас снова:-*) в окрашивании были учтены ваши пожелания)

Хочу сказать спасибо мастерам этого салона 😊сделали стрижку и быстро и как я хотела ,после неудачных попыток в других салонах 😬 муж подстригатся во Фрейе уже месяца три🤗 скоро и сына приведём 😍 спасибо девочки ,оставайтесь такими же позитивными и умничками в своём деле 🙈

Вероника, спасибо вам большое за приятный отзыв))) кстати, малышам рисуночки на стрижке всегда в подарок, только спрашивайте, когда будете записываться, кто из мастеров их делает)) .

Это красота за 9 минут👍

Для праздника, спасибо Юле за причёску и за оперативность. Это вид к концу вечера после всей беготни, танцев, поздравлений, обнимашек и целовашек - все на месте и ничего не растрепалось

Анастасия написала 2 отзыва об этом месте