Фрэнки парк

Компания по проведению праздников для детей и подростков
  • Красноярск, улица Робеспьера, 1
  • Красная площадь 600 м
999 написала 6 отзывов об этом месте

Я снова, блин, уже с полчаса, наверное, сижу, уставившись на клавиатуру, не в силах начать писать отзыв на квест, ставший одним из самых любимых теперь. Квест, о котором я уже прожужжала уши всем тем несчастным людям, с которыми довелось пообщаться после прохождения))))) Квест, о котором и я дальше буду жужжать и, конечно же, рекомендовать, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовать к прохождению))))

"Поворот не туда" вновь разрывает мои маленькие шаблоны))). Я то уже для себя решила, что неконтактные квесты для меня если и могут быть интересными, то страшными - уже нет. Ребята "на раз-два" развеяли сие заявление! Как же вы восхитительны в этом своем умении!

Поражена квадратурой локации! Поражена атмосферой и фишками! Поражена персонажами и игрой!

Вся игра - сплошное напряжение и давление! Я до сих пор не могу окончательно уложить мысли в голове... поэтому отзыв получиться сумбурным, полагаю))) Но всё же постараюсь передать и донести)))

Попадая в это место, ты будешь сразу погружен... нет, введен в "поле боевых действий". Первый же персонаж был отыгран так хорошо, что, ему, черт возьми, веришь! Я завидую тем людям, которые, вступая в игру, забываются и теряют связь с реальностью. В этот раз меня убедили. Т.е. я видела не актера, а именно персонажа.

Дальше - больше. События развиваются так... фантастически! На грани, на тончайшем балансе между отчаянным спасением, бегством и до дрожи парализующим, но спасительным бездействием. И если первое еще как-то... знакомо что ли))))) Типа: беги-спасайся. То вот второй вариант - это прямо вот изюминка, это "виииииишенка", м-м-м-м.....

Я бы описала это как "танцы с кобрами" (читать - с зомбаками) =) Дикое напряжение... дичайшее. Блин, описывая ваш шедевр, приходится проявлять чудеса словесной изворотливости, чтобы избежать спойлеров))) А так много есть, чего рассказать!

Сюжет, как я говорила, развивается волнообразно, бросая команду то в жар, то в холод. Загадок как таковых нет. Есть задачи, вписанные в сюжет и способствующие продвижению. В игре есть правила, которые вам будет необходимо соблюдать (или на свой риск - нет, ведь последствия неизбежны))) и это постоянно заставляет мозг активно работать и искать решения сложившихся ситуаций. А думать, порой, придется быстро. Мой вам совет: не отставайте от команды.... Самое страшное... остаться один на один с Ними... в полной темноте.

О Них... Они ужасны! Поверьте. Вероятно, сначала, вы их услышите. И этот звук... до сих пор звенит у меня в ушах))) Ребят, актёры, вы просто молодцы! Вот очень, как бы сказать, "кинематографично"! Вот будто те самые звуки с тех самых фильмов)))) А уж когда вы Их увидите... ноги в руки и "каждый сам за себя, мзфк!!!"

Очень понравился формат игры! Необычно, непривычно. И Они, блин почти всегда рядом!!! Непозволительно близко! Не описать тех мурашек, когда ты в раздумьях останавливаешься, и вдруг... спина холодеет. Ты задерживаешь дыхание. И да... догадка подтверждается! Наравне со своим пульсом ты вдруг услышишь... да-да, Их. Прямо тут. У тебя за спиной. А сдавленный писк товарищей и их руки, до онемения сжимающие твои, окончательно подтвердят опасения. Дыхание в затылок... Чудовищно! Чудовищно близко, КАРЛ!!! И если хватит смелости, ты медленно развернешься, ибо бежать - не всегда залог спасения. В ничтожном луче света ты увидишь... ты увидишь ТО, ЗА ЧЕМ ТЫ СЮДА ЯВИЛСЯ, мать твою!!! )))) Квест обещает "адреналиновые штаны"!!! ))) Надеюсь получилось "погружабельно"))) Ну очень хочется передать как там... как там круто)))

Хочу еще отметить момент. Реклама как-то сильно "кричит" о том, что можно "мочить зомбаков", что будет оружие и т.д. Но давайте все-таки внесём ясность: это будет, но сюжетно) Если вы уже представили себя носящимся по локации аля Рембо с автоматом на перевес, то разочарую. Нет такого не будет. Но-о-о... выпустить очередь посчастливится, ага))))

Мне столько хочется рассказать ещё))) Но, боюсь, дальше пойдут только спойлеры))) Кстати, шикарнейший женский персонаж! ))) Единственный (кроме Судной ночи), за весь мой опыт (кстати это был 21 хорррор-перф), который не напрягал!!! Не скрою: очень скептически отношусь к актрисам, но тут... Аплодисменты! Истерика на грани с безумием! Убедительно! Я прямо получала удовольствие, наблюдая свершающееся действие)

Спасибо сердечное вам за игру!!! Обожашки вас просто!!! =*

Успехов! Развития! Новых идей!))))

• Анастасия,как мы обожаем ваши отзывы! Читаешь, и действительно, словно присутствуешь там, в темноте подвала вместе с зомби. 😱😎 Спасибо вам, что приходите, что помогаете донести до любителей квестов весь накал страстей и адреналина от игры! 👍 Мы вас взаимно обожаем и, конечно, всегда ждём к нам в гости - на квест или просто так! 😊