Franky Woo

Панорамный паназиатский ресторан
  • Красноярск, Взлётная улица, 57 — 15 этаж
  • Федеральное БТИ 150 м
VredniyGost’ написал 7 отзывов об этом месте

И снова мы подались в рейд по заведениям сети berrywood family😊 закончили вами, так сказать с подвала на крышу😊 в этот раз только закусывали, но зато много чего пили😂

Обслуживал нас, захаянный после новогодних праздников, Алексей😬 думали будет треш😱 но нет.... 😊 Леша оказался большим молодцом, рассказывал про вино, принес все во время😀 видимо, потому что это был обычный день😂😂😂

Бородатый кальянщик порадовал вкусным кальяном😍 к сожалению не представился, но подходил к нам не только для смены углей😀

Если обратиться к предыдущим отзывам, то там и энологию обсуждали😂😂😂 знает ли девушка значение этого слова - неизвестно, но возможно она хотела получить высшее качество от низкой цены😂😂😂

Пили мы новозеландский пино нуар и были очень довольны😍😍😍 любимая любит все новое, поэтому обратили внимание именно на него😊 спасибо всем ребятам, трудящимся на благо заведения😍😍😍

В эту пятницу будем у вас отмечать День Рождения и ждем такого же высокого сервиса как и всегда😍😍😍

• Доброго дня! Не обсуждали энологию, я лишь упомянула о неграмотном подборе вин в ассортимент ресторана. Значение этого слова мне хорошо известно. И в данной ценовой категории я навскидку назову 10-15 итальянских сухих вин, ну или 3-4 конкретно тосканских.

"...но возможно она хотела получить высшее качество от низкой цены..." Правильно ли я поняла Ваш комментарий, качество в данном заведении зависит от цены позиции в меню? Существует огромное множество качественных вин с отличными характеристиками по аналогичной цене. Но в меню внесли почему-то это...

Наверное, новозеландское пино нуар тоже бы мне понравилось, закажи я его. Но я заказала Кьянти, и оно было посредственно ровно настолько, насколько я описала в своем отзыве.

В любом случае, мне кажется некорректным критиковать личный опыт и ощущения другого человека, будучи с ним даже не знакомым. То, что Вам нравится данное заведение, видно из четырёх хвалебных отзывов. И Ваше стремление поднять рейтинг похвально, но вовсе необязательно при этом стараться задеть кого-то, чей опыт не был столь успешным, как Ваш.

• Добрый день, милейшая!😊 Мне кажется, что упрекать ресторан в подборе вин более некорректно😒

Если вы разбираетесь, то почему бы не задуматься о том, что возможно тот самый Кьянти, который вы пили, был не лучшего урожая?😒 Я конечно не знаю, что вас в нем не устроило, но уверен - цена вас не укусила и вы могли выбрать другое вино, попробов выбранный Кьянти?😊

Я вот пил Бранкот Совиньон Блан 2013 года и он был божественый😍😍😍 потом пил его же в другом заведении, но уже 2015 года и отвратней вина я не пробовал😱 Пил Мелини Блю Лейбл Кьянти 2014 и 2016 года и это было два разных вина, причем разницу я почувствовал быстро, потому что это было две бутылки подряд😟 Администратор уверила, что такое вино привезли поставщики😒

Так же, прошу обратить внимание, что у ресторанных групп есть обязательства и позиции, которые им навязывают торговые компании😊 может именно этот Кьянти и ставить в меню никто не хотел, а просто надо и все😂😂😂