FoxUnion

Веб-студия

Когда у нас появилась идея открыть собственную доставку еды сразу возник вопрос в какую компанию обратиться для разработки сайта.

Запросили коммерческие предложения у 5 студий в городе, критериями выбора были:

цена, заключение договора с указанием работ,

сжатые сроки, открытое-бесплатное ядро сайта,

хорошее портфолио, опыт в разработке для...

Запросили коммерческие предложения у 5 студий в городе, критериями выбора были:

цена, заключение договора с указанием работ,

сжатые сроки, открытое-бесплатное ядро сайта,

хорошее портфолио, опыт в разработке для служб доставок, клиент-ориентированный подход,

гибкость в принятии решения.

По всем критериям наилучшую оценку получил "ФоксЮнион", мы заключили договор в котором было предусмотрено 3 вида дизайна, один вариант нам сразу понравился.

Сначала с нами работал менеджер Арсений, потом наш проект поручили Ивану.

На каждом этапе работ с нами честно обсуждали возникшие сложности, у нас были очень серьезные хотелки, сортировка по видам мяса, выбор топпинга, замена гарнира, большая/малая порция, подобных проектов в Красноярске по пальцам пересчитать.

По итогу из идеи маленькой доставки получился серьезный сайт, полноценный интернет магазин Азиатской еды, где можно составить конструктор блюда и сразу получить пересчет цены грамм и каллорий.

Советуем всем доставкам еды за сайтом обращаться в "ФоксЮнион"!

Удивительно, что первую версию сайта запускали перед новым годом, до 2016 года оставались считанные часы, но несмотря на это ребята занимались нашим проектом и в 2015 г. сайт www.max-box.ru... был запущен.

Спасибо всей команде "ФоксЮнион" за грамотный подход и выполнение обещаний, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

• Сегодня заказали коробочки Wok. И на этом месте хочется поподробнее. После нескольких попыток заказать Wok в других компаний, я поняла, что эта еда, видимо, не для меня. Но сегодня Макс Бокс убедили меня в обратном 😊 Даже представить не могла, что это может быть так вкусно! Брали Морской Волк и Падь Тай...это просто бомбически! Жалею только, что по одной порции заказала...Очень вкусно, одни похвалы поварам 👏