• Копылова, 76 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 340 м

Была неоднократно у Алексей на персональных фото сессиях - нереально круто! Отличные работы! Профессионал своего дела. А совсем недавно приглашали Алексея фотографировать празднования Дня города Зеленогорска - и тут просто нет слов! ФОТО ПО ИТОГУ ПРЕВЗОШЛИ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!!!! Яркие, живые! Мы для себя открыли Алексея с новой стороны, если раньше я была в восторге от студийных фото, то теперь впечаталась репортажными! А ещё Алексей провел мастер класс с начинающими фотографами г.Зеленогорска! БЛАГОДАРНЫ очень всей свей командой!

• Полиночка, СПАСИБО от души за тёплый отзыв о моей работе. Горжусь тем, что такие ПРОФИ, как ты ценят мои труды. Для меня очень важно, чтобы мои снимки передавали эмоции и энергетику! Мне было приятно побывать в вашем чудесном городе! Ещё раз спасибо за приглашение :)