Форвард

Автомойка и детейлинг-центр

Приобрела купон на Биглионе.

Из описания было обещано множество услуг, которые не были оказаны, а именно:

В стоимость купона входит:

+ 1. бесконтактная мойка кузова,

+ 2. бесконтактная мойка ковриков,

— мойка пластиковых деталей салона - пыль как была так и осталась

+ мойка порогов,

? чистка багажника (итак был чист)

? чистка салона пылесосом...

Приобрела купон на Биглионе.

Из описания было обещано множество услуг, которые не были оказаны, а именно:

В стоимость купона входит:

+ 1. бесконтактная мойка кузова,

+ 2. бесконтактная мойка ковриков,

— мойка пластиковых деталей салона - пыль как была так и осталась

+ мойка порогов,

? чистка багажника (итак был чист)

? чистка салона пылесосом (итак был чист)

— чистка стекол изнутри,

— нанесение защитного нанопокрытия на кузов - что-то наносили, но это врятли нанопокрытие,т.к. на следующий день был дождь и я не заметила, что это покрытие как-то помогло

— чернение резины.- якобы закончилась и неизвестно было ли оно вообще.

Дополнительно я попросила снять тонировку с передних боковых стекол, на что ушло 1 час времени и то было удалено не полностью.

Итого я потратила 2 часа и 544 руб за обычную мойку кузова с ковриками и кое-какую чистку от тонировки. И даже не пойму, где выгода от такой "комплексной" мойки. Обычное разводилово.. И к завершению всему мне посадили аккумулятор из-за того, что включили зажигание и час возились с оттиркой тонировки.. О_о

• это если вы по купону отдали 544 руб, то какая же полная цена О_о

• За купон я заплатила 344 + 200 за снятие тонировки.

В биглионе написано было, что я плачу 344руб, вместо 860 руб. Т.е. полная стоимость я так понимаю 860 руб.

• ну тогда нормальная цена))

Хотя мой личный опыт использования купонов говорит о том, что цена указанная как "полная стоимость" всегда завышена, чтобы клиенту казалось что прям эконооомия!)))

• Список услуг был не оказан, который входил в стоимость - соответственно это обман. Когда вам продают булку хлеба за 20 руб, а дают кусочек, наверное имеет значение)

• почему-то у нас компании считают, что если клиент приехал по купону, то можно как попало делать(((

• Являюсь сотрудником Биглиона, куратор данной акции. Оставлено 10 отзывов, включая ваш, 7 хороших, 2 нейтральных и 1 ваш - негативный, и самое интересное это что, хорошие на флампе не пишут, необъективно получается.

• Я не понимаю, что вы хотите сказать? Я не должна была писать о случившемся?

Меня плохо обслужили, я об этом написала.

А раз вы куратор, то стоит самому проверять услуги, раз вы их рекламируете.. А сейчас боязно обращаться к вашему сайту,т.к. это не первый раз такое, когда заявленный список услуг был не оказан по купону.

И хорошие отзывы на флампе пишутся, я в т.ч. пишу, если меня где-то порадовали обслуживанием.

Хотя чаще всего правдивые отзывы как раз негативные,т.к. положительные пишут обычно подставные лица.

• Был по купону, все было оказано в полном объеме. За 340 рублей по-моему очень даже здорово.

• Я рада за вас, значит вам повезло больше. только зачем вы в комментарии пишите?)) Пишите отдельный отзыв, а так ощущение, что просто липовый коммент, дабы опровергнуть мои слова.