FOREST GRILL

Гриль-бар

Хотелось бы оставить отзыв этому с заведению как гость, и как бывший работник. Бывший - потому что пришла работать туда временно, хотя в большинстве случаев сотрудников здесь рассматривают на постоянную основу и персонал практически несменяемый, текучки нет, за что этому заведению большой плюс! Куда приятнее работать в устоявшемся коллективе, где все - как одна большая семья! И мне искренне было жаль уходить оттуда, потому что заведение действительно приятное место, куда хочется возвращаться снова и снова. Каждый раз выходя на смену, я шла туда с удовольствием, а не как на каторгу.

Хотела бы выразить благодарность директору Фореста, а также родным и близким директора и учредителям за адекватное и хорошее отношение к персоналу! Я никак не ожидала, что к сотрудникам будут относиться по-человечески, а не с высока и с пренебрежением, как это чаще всего бывает. Все вопросы и проблемы сразу же рассматриваются, ни одно замечание не остаётся незамеченным (прошу прощения за тавтологию). Проводятся беседы и происходит постоянное улучшение качества сервиса. Персонал обучается, все учатся друг у друга, все вопросы решаются сразу же, на месте.

Администраторы Евгения и Светлана - чудеснейшие! Действительно знают свою работу и делают её хорошо! У обеих прекрасный опыт в данной сфере и за их компетентность я даже и не переживаю. Им также огромное спасибо за взаимопонимание и отличное отношение. Без них было бы невозможно работать! Всегда пойдут на встречу, помогут, решат все вопросы и научат всему, что необходимо. Да и просто они приятные люди и собеседники. Бармены Юля и Геннадий также отличные ребята! Если вы хотите свежий кофе и вкусный коктейль - то это точно к ним, сделают все на пятёрочку:)

Официанты - всегда всему учатся, у них сложная работа: им нужно и поговорить с гостями, выслушать пожелание каждого, забить заказ, прийти на кухню, объяснить поварам что когда куда и зачем, проконтролировать чистоту в зале, порядок в заведении в целом, в течение всей смены официанты всегда наготове и делают всё по максимуму. А если не делают, то админы быстро приведут в чувства :)

Когда внутри коллектива всё хорошо, то и качество сервиса выше. Поэтому я ручаюсь за Форест, что в нём всё отлично!

Бизнес ланчи очень разнообразные! Каждый будний день!

Блюда из основного меню тоже вкусные. Пробовала не всё, но салат с креветками и сыром дор блю мой фаворит! :)

Гриль - превосходный) вы сами можете убедиться в этом.

Гости ходят постоянные, но кто приходит первый раз никогда не остаётся равнодушным. Всегда очень приятно общаться с гостями, кто искренне выражает свою благодарность за блюда и сервис. Здорово потом идти на кухню и говорить ребятам, что гости на таком-то столике передавали спасибо за такое-то блюдо :)

Сразу и работать становится ещё приятнее)

В общем, спасибо, Форест, за этот опыт, за хорошо проведённое время и за то, что встретила новых людей здесь. Буду заглядывать к вам просто так, чтобы убедиться, что у вас всё также хорошо! Процветания вам и новых постоянных гостей! Чтобы к вам ездили на ветлужанку со взлётки и других концов города за лучшими блюдами и лучшим сервисом! :)

Спасибо тебе огромное за то, что ты была в нашей команде, пусть и не долгое время!

Заглядывай к нам как будет возможность! Всегда будем рады встрече с тобой.

P.s.

Обязательно приготовим вкусного кофе и поболтаем ;)

• Ох, как же нам приятно было читать этот отзыв! Мы прочитали его всем коллективом несколько раз!

Заглядывай к нам как будет возможность! Всегда будем рады встрече с тобой.

P.s.

Обязательно приготовим вкусного кофе и поболтаем ;)