Flyfoods.ru

Служба доставки
  • Красноярск, улица Березина, 7/2
  • Шахтёров 650 м

Негативный отзыв на фламп может оставить каждый, а вот похвалить заходят редко. Сегодня я забегаю похвалить!

Моя несомненная любовь в доставке - это сяке поке, который с лососем (пробовала еще с креветками, но он не так впечатлил, хотя коллега от него в восторге). Хочу отметить еще других любимчиков - это равиоли с крабом в лимонных сливках,крабовые оладьи и камчатская нерка в сливках.

По времени доставки - заказываю в офис на взлетке. Всегда привозят вовремя за исключением форс-мажорных дней, когда на улице дождь, и взлетка превращается в сплошное "красное пятно" на карте. Если доставка приходится домой (а это удаленная зона), то всегда оформляю заказ за 5-6 часов, чтобы наверняка))

Ну и отдельный балл за систему лояльности и наличие промокодов на новинки или хиты!

Здравствуйте! Спасибо вам за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе! Нам приятно, что мы смогли сделать ваш вечер вкуснее :) Отличного вам настроения! Будем рады стать частью вашего следующего вечера!