Flyfoods.ru

Служба доставки
  • Красноярск, улица Березина, 7/2
  • Шахтёров 650 м
mia написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала тут больше года назад и тогда вообще не впечатлили. Но тут нужно было на работу заказать пиццу и я вспомнила про вас, заказали 4 пиццы , по времени доставки уложились , но 2 ч все равно долго :( скажу честно , ожидание стоило , гавайская очень вкусная , песто тоже, остальные не пробовала , но коллеги оценили . Также привезли в подарок пару вкусных печенюх, чем тоже порадовали ) p.s. Пицца и на следующий день оч вкусная

• Доброго дня! Благодарим, что вспомнили и о нас и рады, что мы вас не подвели и вам понравились наши пиццы :) Мы работаем над уменьшением времени доставки, надеемся, что этот вопрос вскоре решится! И вкусняшки будут приезжать к вам намного быстрее. Хорошего вам дня! И ждем новых заказов и отзывов!